Подключение и обслуживание формы оплаты через сайт — бесплатны. Вы платите комиссию только за успешные платежи. Чем больше оборот, тем меньше комиссия.
У ЮKassa более 100 готовых платёжных модулей. Возможно подключение платёжной системы к сайту без разработчика — мы предоставим инструкции.
Весь процесс оплаты занимает в среднем одну-две минуты. Благодаря простой и удобной оплате вы не теряете клиентов на последнем этапе.
Деньги поступают на ваш расчётный счёт через день после оплаты от покупателя. Вы можете сразу тратить их.
Можно принимать платежи с сайта с карт, электронных кошельков, баланса мобильного, Apple Pay и даже наличными в более, чем 200 000 точках.
В платёжной системе для сайта от ЮKassa есть встроенный антифрод. Он защищает вас от злоумышленников и тех, кто нечестно пользуется бонусами.
По умолчанию принимаем платежи с карт Visa, Mastercard, Maestro и «Мир». Комиссия — от 2,8%
Покупатели смогут платить любыми картами, привязанными к этим системам. Даже бонусными, если вы их выпускаете. Комиссия зависит от карты.
Клиент может оплатить покупки в терминалах в «Евросети», «Связном», «МТС» и других салонах. Комиссия — от 2.8%.
Комиссия зависит от оборота и способа приёма денег.
Узнать подробнее →Зарегистрируйтесь на сайте ЮKassa — у вас появится персональный менеджер и личный кабинет.
Интегрируйте приём оплаты на сайте или в приложении любым удобным способом — модулем, по API или статической формой.
Проведите тестовый платёж и убедитесь, что ЮKassa работает корректно. Можно успеть подключить оплату на сайте за день.