Общие вопросы

Каково время зачисления средств на расчётный счёт? Как мы узнаем оплатили нам товар, приходит уведомление до поступления средств?

Если вы принимаете платежи через ЮKassa, средства будут зачисляться на ваш счёт на следующий рабочий день после оплаты товара или услуги покупателем. Чтобы получать уведомления о полученных платежах и возвратах, вам нужно подключить ЮKassa по API, для этого потребуются услуги разработчика.
В ЮKassa нет платы за подключение или абонентской платы, только комиссия за успешные платежи. Она зависит от оборота бизнеса и способа оплаты. Для платежей картами комиссия — от 2,8%, взимается только с продавца. Посмотреть все тарифы можно на сайте ЮKassa.
Для подключения онлайн-кассы вы можете воспользоваться нашим решением «Облачная онлайн-касса под ключ» стоимостью от 23 000 рублей в год. В эту сумму уже входит выпуск КЭП, аренда кассы, приобретение фискального накопителя, обслуживание в ОФД, сопровождение регистрации в налоговой и круглосуточная поддержка. Другие решения для 54-ФЗ также есть на сайте ЮKassa.
ЮKassa: сервис для приёма платежей в интернете
success for debug
failed for debug

Менеджеры по общим вопросам

Ежедневно с 8:00 до 20:00

8 800 350-46-56

Технические специалисты

Работаем 24/7
По интеграции и тестовым платежам
b2b_support@yoomoney.ru
По настоящим платежам

написать поддержке через личный кабинет

Готовы подключиться?

Задайте вопрос нашим менеджерам или сразу регистрируйтесь в ЮKassa
Подключить ЮKassaЗадать вопрос
Введите код поиска, который назвал оператор