Онлайн-кассы и чеки

Нужна ли онлайн-касса, если я оказываю посреднические услуги по продаже орехов? Продажа со своего склада без наёмных сотрудников.

Онлайн-касса
Полностью освобождены от применения ККТ те, кто перечислен в ст. 2 ФЗ № 54-ФЗ. Также освобождение получили ИП на патенте, кроме указанных в некоторых подпунктах п. 2 ст. 346.43 НК РФ. Данный вопрос корректней адресовать в региональную инспекцию ФНС.
Команда ЮKassa
success for debug
failed for debug

Менеджеры по общим вопросам

В будни с 8:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 19:00
merchants@yoomoney.ru

8 800 250-66-99

Технические специалисты

Работаем 24/7
По интеграции и тестовым платежам
b2b_support@yoomoney.ru
По настоящим платежам

написать поддержке через личный кабинет

Готовы подключиться?

Задайте вопрос нашим менеджерам или сразу регистрируйтесь в ЮKassa
Подключить ЮKassaЗадать вопрос